Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в общественных обсуждениях

20/12/2017
Общественные обсуждения
Общественные обсуждения

Общественные обсуждения состоялись в муниципальном округе Даниловский в минувший вторник, 19 декабря. В мероприятии приняли участие муниципальные депутаты Татьяна Родионова, Елена Мельвиль и Сергей Рублев. Также на встрече присутствовала руководитель аппарата Совета депутатов Надежда Белова.

Собравшиеся обсудили проект благоустройства детского парка «Липки», который расположен по адресу: ул. Восточная, д. 1, корп. 1. Местные жители активно приняли участие в обсуждении, отметив, что данная зона для отдыха является востребованной и внесли несколько предложений, кроме того, дополнения внесли и сами депутаты.

Депутаты обратили внимание на актуальность установки сцены для проведения публичных мероприятий в Даниловском районе. К большому сожалению, такой площадки для выступлений пока нет.  Провести работы по благоустройству здесь необходимо еще и потому, что территория детского парка «Липки» часто становится площадкой для проведения праздничных мероприятий, — отметили представители органов местного самоуправления.

Отметим, что в ближайшее время местные жители обсудят проекты по благоустройству еще нескольких общественных зон в районе.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора