Новости

Депутат Сергей Рублев встретился с местными жителями

19/12/2017
Встреча с жителями
Встреча с жителями

Депутат Сергей Рублев принял участие в собрании жителей многоквартирных домов, расположенных по адресу: Павелецкая набережная, д.2, корп.2,3 и 4. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Собравшиеся обсудили вопрос о возможности установки ограждающих устройств. Местные жители обратились к депутату с просьбой помочь провести все необходимые мероприятия правомочно.

«Основная задача муниципальных депутатов — делать жизнь граждан лучше. В данном случае, жители этих домов объяснили мне, что на дворовую территорию заезжают транзитные водители, пытаясь объехать пробку, при этом неоднократно создавая аварийные ситуации. Самое ужасное, что под колеса таких лихачей могут попасть дети. В связи с этим, сейчас мы обсуждаем возможность установки шлагбаумов. С коллегами мы также обсудим этот вопрос», — пояснил депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Напомним, что обратиться за советом к муниципальным депутатам могут все жители Даниловского района. Для этого каждый месяц проходят приемы граждан. Ознакомиться с графиком работы депутатов можно на сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора