Новости

Подарки за «лайки»: организаторы объявили призы и номинации фотоконкурса «Новогоднее Коломенское»

14/12/2017
Стали известны призы и номинации конкурса "Новогоднее Коломенское"
Стали известны призы и номинации конкурса «Новогоднее Коломенское»

Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа и музей-заповедник «Коломенское» объявили призы и номинации фотоконкурса «Новогоднее Коломенское» сегодня, 14 декабря.

Победители конкурса, который стартовал во вторник, 12 декабря, смогут отправиться на бесплатную экскурсию во Дворец царя Алексея Михайловича. Любители активного отдыха могут побороться в номинации «Бодрая зима», ценители красивых видов и пейзажей – в номинации «Красивая зима», а посетители выставок, экспозиций, мастер-классов и концертов могут принять участие в номинациях «Интересная зима» и «Веселая зима». Не забыли организаторы и про любовь современной молодежи «сфотографировать еду в Instagram»: специально для них в конкурс ввели номинацию «Вкусная зима».

Напомним, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать фотоснимок зимнего «Коломенского» и выложить его в альбом редакции в социальной сети. В каждой номинации будет по три призовых места, победа достанется авторам, чьи работы наберут наибольшее количество «лайков».

Метки: , , ,

Выбор редактора