Новости

Публичные слушания по проекту бюджета состоялись в муниципальном округе Даниловский

14/12/2017
Публичные слушания
Публичные слушания

Публичные слушания по проекту бюджета муниципального округа Даниловский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов состоялись в минувшую среду, 13 декабря, в здании аппарата Совета депутатов по адресу: ул. Ленинская слобода, д. 7.

В состав рабочей группы по проведению данного мероприятия вошли глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, а также депутаты Аркадий Павлинов и Сергей Рублев Анна Десятова. Кроме того, в мероприятии приняли участие депутат Совета депутатов Анна Десятова, сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский и местные жители.

«В публичных слушаниях могут и должны принимать участие местные жители. Их предложения и замечания будут занесены в протокол и подробно проанализированы. Мнение граждан очень важно для развития нашего муниципального округа», — сообщила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что решение о проведении публичных слушаний по проекту «О бюджете муниципального округа Даниловский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» было принято в ходе одного из ежемесячных заседаний Совета депутатов муниципального округа Даниловский, которое состоялось 8 ноября.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора