Новости

Декабрьское заседание призывной комиссии состоялось в Даниловском районе

13/12/2017
Заседание призывной комиссии
Заседание призывной комиссии

Первое декабрьское заседание призывной комиссии состоялось в здании Объединенного Даниловского военкомата. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 6 декабря. В нем приняла заместитель председателя призывной комиссии   Ольга Иванова.

В ходе заседания призывной комиссии были рассмотрены личные дела молодых людей. Некоторые из них получили отсрочку в связи с обучением. Юноши, чьи медицинские показатели вызывают сомнения, были направлены на прохождение дополнительного обследования. Кроме того, сотрудники военкомата сообщили, что в ближайшее время состоится отправка новобранцев на место прохождения службы.

«Осенний призыв всегда проходит чуть тяжелее, чем весенний. Осложняется это тем, что многие из ребят проходят учебу в высших учебных заведениях, в связи с чем им предоставляется отсрочка от призыва в соответствии с законом о воинской обязанности и военной службе. Однако, призыв продолжается. В связи с этим проводятся все необходимые мероприятия: уведомления молодых людей о явке в военкомат, процедура прохождения общего медицинского освидетельствования, заседания призывных комиссий, где мы выносим решение о каждом из ребят, а также мероприятия по розыску уклоняющихся от службы», — пояснила Ольга Иванова.

Напомним, что осенний призыв длится три месяца: с 1 октября по 31 декабря.

IMG_3625 IMG_3631 IMG_3633 IMG_3636 IMG_3638 IMG_3642 IMG_3643 IMG_3644 IMG_3645 IMG_3648 IMG_3650 IMG_3652 IMG_3654

Метки: , , ,

Выбор редактора