Новости

В «Парке Легенд» прошел ретро-матч

11/12/2017
Ретро-матч
Ретро-матч

Ретро-матч между хоккейными клубами «Спартак» и «Слован» состоялся на большой арене ВТБ «Ледовый дворец» в субботу, 9 декабря.

«Умение выбрать правильного соперника для праздничного матча — это тоже искусство» — написали на официальной странице красно-белых в социальной сети. Действительно, по итогам матча московский «Спартак» одержал победу над братиславским «Слованом» со счетом 8:2.

Согласно опубликованной информации, посмотреть на зрелищную игру пришли 10599 зрителей, установив, таким образом, очередной рекорд посещаемости в российской истории. Болельщики смогли погрузиться в атмосферу 80-х годов – хоккеисты «Спартака» отправили их в «поход за ностальгией»: на площади перед ареной установили достижения советского автопрома, буфет оформили в стиле СССР, а в фойе звучали песни под гитару и выступали каратисты. Настоящий фурор произвел приезд хоккеистов: к «Парку Легенд» они подъехали на ретро-автобусе, который на сегодняшний день можно увидеть только в черно-белой кинохронике.

«Мы были сконцентрированы на игре. Думаю, все основные события происходили в подтрибунных помещениях, в фойе дворца. Мы слышали, что нас здорово поддерживали, фанатский сектор был на высоте», — поделился впечатлениями после победы защитник «Спартака» Евгений Кулик.

Фото: ХК «Спартак»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора