Новости

Глава муниципального округа Людмила Григорьева встретилась с местными жителями

06/12/2017
Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева провела прием жителей 5 декабря, в первый вторник месяца.

На приеме все желающие смогли задать вопросы и попросить помощи в решении проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов, и многих других, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления.

В частности, с вопросом о подаче отопления на первые этажи обратились жители дома, расположенного по адресу: ул. Лестева, д.19. Помимо этого, в одном из дворов, где установлен шлагбаум, собственниками помещений — жителями отказано в доступе собственнику нежилого помещения. Вопрос будет взять на контроль и решаться с ответственным представителем о недопущении такой ситуации.

«Проведение приема – одна из самых важных частей работы муниципального депутата.  Люди оказали нам свое доверие, и мы просто не можем их подвести. Все вопросы мною зафиксированы, уверена, что мои коллеги с радостью помогут в решении некоторых из них», — уточнила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Отметим, что все представители местного самоуправления поддерживают контакт с жителями муниципального округа Даниловский и готовы оказать содействие, если это потребуется.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема депутатов Совета депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте муниципалитета.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора