Новости

Ярмарка в поддержку Детского хосписа пройдет в Культурном центре ЗИЛ

06/12/2017
Благотворительная ярмарка пройдет в КЦ ЗИЛ
Благотворительная ярмарка пройдет в КЦ ЗИЛ

Новогодняя благотворительная ярмарка подарков в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком» состоится на площадке Культурного центра ЗИЛ в воскресенье, 10 декабря. Об этом сообщила PR-менеджер учреждения Анастасия Кривич.

Подопечные хосписа готовились к ярмарке целый год: делали сувениры и подарки, которые можно будет приобрести за пожертвования. Посетителей также ждут новогодние сладости, мастер-классы для детей и взрослых, тематические фотозоны, аквагрим, бьюти-корнер и научно-познавательные лекторий. Ярмарка начнется в 12:00, и в течение дня состоится презентация книги Таты Зарубиной «От динозавра до компота. Ученые отвечают на 100 (и еще 8) вопросов обо всем»(12:30), Сергей Зарубин ответит на вопросы о зрении, а участники смогут посмотреть на мир глазами разных существ (14:00), сотрудник Московского зоопарка Кирилл Ключарев откроет секрет дружбы с гориллами (15:30), а в завершение все желающие смогут узнать много нового о вулканах и устроить собственное извержение под руководством Юлии Кузнецовой (17:00).

Собранные в течение мероприятия средства будут направлены на помощь неизлечимо больным детям Детского хосписа – благотворительного медицинского учреждения. Его девиз: «Мы не знаем, сколько впереди времени, поэтому стараемся ничего не откладывать на завтра».

Адрес: улица Восточная, дом 4, корпус 1.

Фото предоставила Анастасия Кривич

Метки: , , , ,

Выбор редактора