Новости

Фестиваль творчества и спорта прошел в школе №79

04/12/2017
"Наши общие возможности - наши общие результаты"
«Наши общие возможности — наши общие результаты»

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошел в Специальной (коррекционной) школе-интернате №79 в субботу, 2 декабря.

Мероприятие стало частью программы межрайонного фестиваля, тема которого – «Объединяясь, строим новое будущее!» Об этом сообщается на официальном сайте школы.

Педагоги подготовили для посетителей различные мастер-классы: изготовление записных книжек своими руками, выпиливание поделок, лепка из теста, оригами, а также произнесение скороговорок под музыку. Участие приняли не только школьники, но и их родители, студенты и жители района.

Все желающие также смогли принять участие в квест-путешествии по столице, где с помощью аппликаций они показали свое видение Москвы. Интересной для посетителей стала встреча со спортсменами Специальной олимпиады России, которые рассказали, как достичь успеха, и с ветеранами ВОВ. В завершение культурной программы прошел концерт, на котором выступили воспитанники школы-интерната и ребята из школы актерского мастерства «Логос».

Фото: школа-интернат №79

Метки: , , , ,

Выбор редактора