Новости

Депутат Сергей Рублев встретится с жителями в ближайший понедельник

30/11/2017
Сергей Рублев
Сергей Рублев

Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев проведет прием населения в следующий понедельник, 4 декабря с 09:00 до 11:00 в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский, расположенном по адресу: ул. Ленинская слобода, д.7.

На приеме все желающие смогут задать депутату интересующие их вопросы или оказать содействие в решении вопросов, касающихся благоустройства, капитального ремонта, и других.

«Прежде всего, наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. Мы несем ответственность за их условия жизни, комфорт. Прием населения проводится для того, чтобы решать проблемы как можно быстрее. Помимо каких-то общих вопросов, существуют еще и частные случаи. С ними тоже необходимо уметь работать. Характер вопросов жителей района, которые обращаются с просьбой о содействии, разный», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Ознакомиться с графиком работы других депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора