Новости

Работы по капитальному ремонту проходят в Автозаводском проезде

28/11/2017
Совет депутатов
Совет депутатов

Работы по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов пройдут в нескольких домах, расположенных во 2-ом и 3-м Автозаводском проезде. Информацию об этом подтвердили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Адресный перечень насчитывает 59 позиций. В указанных домах приведут в надлежащие состояние инженерные коммуникации, облицовку стен, напольное покрытие на лестничных пролетах. В преддверии зимнего сезона будут также проверены крыши.

Таким образом, капитальный ремонт проведут по следующим адресам:

 Автозаводский 2-й пр., д.2;

— Автозаводский 2-й пр., д.3;

— Автозаводский 2-й пр., д.3А;

— Автозаводский 2-й пр., д.5;

— Автозаводский 3-й пр., д.4.

В аппарате также отметили, что по всем адресам уже сформирован список ответственных депутатов для участия в комиссии по осуществлению открытия работ и приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта.

Как правило, представители депутатского корпуса присутствуют на открытии и приемке работ. Помимо оценки этапов проведения и непосредственно самих результатов капитального ремонта, представители депутатского корпуса взаимодействуют с жителями и с учетом их мнения, лично проверив всю проектную документацию, а также принимают работы капитального характера.

Метки: , , ,

Выбор редактора