Новости

Депутаты муниципального округа Даниловский поздравили женщин с Днем матери

24/11/2017
Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева
Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева совместно с депутатским корпусом поздравила жительниц района с Днем матери.

«День матери – это особенный праздник, наполненный теплом и любовью. Хочется выразить благодарность нашим дорогим мамам, для которых мы всегда остаемся детьми, которые на протяжении всей жизни согревают нас своей любовью, лаской, добротой и нежностью. От мам зависит, какие уроки получает любой из нас в детстве и какие ценности для нас становятся самыми важными. Под опекой счастливой матери вырастают счастливые дети. Каждая женщина старается делать для этого все. Дорогие женщины, милые мамы! От всего сердца поздравляю вас с праздником! Мама — это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Она всегда радуется успехам своих детей, поддерживает их в трудную минуту, искренне переживает за каждый пройденный шаг. Нет человека ближе и роднее, чем мама. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, а каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями. Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!», — говорится в поздравлении.

Напомним, что в России День матери был учрежден в 1988 г. Инициатива праздника принадлежит комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи.

Метки: , , ,

Выбор редактора