Новости

Депутат Людмила Кирьянова: Добрые дела всегда объединяют людей

22/11/2017
Людмила Кирьянова
Людмила Кирьянова

Благотворительная акция «Старость в радость» стартовала в библиотеке №164 Даниловского района в минувшую субботу, 18 ноября.  Информацию об этом подтвердили сотрудники культурного учреждения.

Принять участие в акции может любой желающий. Все собранные вещи будут переданы в качестве подарков к Новому году бабушкам и дедушкам из домов престарелых. Организаторы акции уточнили, что порадовать пожилых людей можно передав сладости, календари, а также открытки с праздничными и теплыми поздравлениями. Кроме того, не лишними будут предметы ежедневного обихода: электробритвы, постельное белье, радиоприемники, журналы, тапочки и различные товары для творчества.

«Во время проведения встреч и приемов населения, ко мне, как к депутату нередко обращаются граждане  с вопросом о наличии благотворительных мероприятий в районе.  Местные жители готовы помогать нуждающимся. Мы это ценим и стараемся информировать людей о такой деятельности в нашем муниципальном округе. Добрые дела всегда объединяют людей. Принять участие в подобной акции — это наименьшее, что мы можем сделать для пожилых  людей. Многие из них внесли большой вклад в будущее нашей страны, а также подарили мирное небо над головой нам и нашему молодому поколению. Уверена, что жители Даниловского района не останутся равнодушными», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Принести подарки можно в рабочие часы библиотеки: с 10:00 до 22:00 со вторника по субботу и с 10:00 до 20:00 в воскресенье. Отметим, что филиал библиотеки №164 , который участвует в акции «Старость в радость», расположен по адресу: ул. Шаболовка, д.36.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора