Новости

В Даниловском районе продолжается реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов

21/11/2017
Совет депутатов
Совет депутатов

Работы по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов пройдут в нескольких домах, расположенных во 2-ом и 3-м Павелецком проезде. Информацию об этом подтвердили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Адресный перечень насчитывает 59 позиций. В указанных домах приведут в надлежащие состояние инженерные коммуникации, облицовку стен, напольное покрытие в лестничных пролетах. В преддверии зимнего сезона будут также проверены крыши.

Таким образом, капитальный ремонт  будет проводится  по следующим адресам:

— 2-й Павелецкий пр-д, д. 6;

— 2-й Павелецкий пр-д, д. 8;

— 3-й Павелецкий пр-д, д. 5;

— 3-й Павелецкий пр-д, д. 6, корп. А;

— 3-й Павелецкий пр-д, д. 6, корп. Г;

— 3-й Павелецкий пр-д, д. 7, корп. 1.

В аппарате также отметили, что по всем адресам уже сформирован список ответственных депутатов. Соответствующая комиссия по осуществлению открытия работ и приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта, была сформирована в ходе заседания Совета депутатов.

«Быть ответственным в комиссии по открытию и приему результатов всегда очень сложно. Понимаешь, что являешься не просто участником события, а, по сути, возглавляешь его. Нам предстоит ознакомиться с документацией проекта, осмотреть результат. Также необходимо понять, какие еще работы следует выполнить, чтобы потом не возвращаться к тому или иному вопросу. Опять же, мы всегда должны и будем прислушиваться к пожеланиям жителей», — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора