Новости

В Даниловском районе прошло заседание призывных комиссий

20/11/2017
Заседание призывной комиссии
Заседание призывной комиссии

Очередное ноябрьское заседание призывной комиссии состоялось в Даниловском районе. Мероприятие прошло в здании военкомата в минувшую среду, 15 ноября.

По окончанию встречи сотрудники военкомата сообщили, что в ряды вооруженных войск России удалось призвать 26 человек. Помимо этого, в районе прошла отправка молодых людей на места прохождения службы.

«Осенний призыв всегда проходит чуть тяжелее, чем весенний. Осложняется это тем, что многие из ребят проходят учебу в высших учебных заведениях и не всегда могут своевременно посетить все необходимые медицинские процедуры, которые им назначают непосредственно представители военкомата. Однако, призыв продолжается. В связи с этим проводятся все необходимые мероприятия: уведомления молодых людей о явке в военкомат, процедура прохождения общего медицинского освидетельствования и заседания призывных комиссий, где мы выносим решение о каждом из ребят», — рассказала председатель призывной комиссии, временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Иванова.

Напомним, что осенний призыв длится три месяца: с 1 октября по 31 декабря.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора