Новости

«Аленький цветочек» показали в Театриуме «На Серпуховке»

20/11/2017
Театриум "На Серпуховке"
Театриум «На Серпуховке»

Мюзикл «Аленький цветочек» по одноименной сказке Сергея Аксакова поставили в большом зале Театриума «На Серпуховке» в пятницу, 17 ноября.

В течение всего представления действие на сцене сопровождалось музыкальными произведениями Максима Дунаевского на стихи Андрея Усачева. Режиссером-постановщиком оригинального сюжета стала руководитель Театриума Тереза Дурова.

На два часа зрители погрузились в атмосферу восточного базара, морских штормов, увидели, как выглядят купеческие хоромы – все декорации мюзикла были масштабными и красочными. Актеры продемонстрировали не только необычные костюмы и зажигательные танцевальные номера, но и красиво раскрыли  сюжетную линию, рассказав присутствующим в зале о проблеме выбора, любви и чудесах, которые всегда случаются, когда их не ждешь.

Посетила дивный спектакль у нас «На Серпуховке». «Аленький цветочек» произвел на меня схожее с советским мультфильмом впечатление о том, что любовь преодолеет все преграды. Очень понравились декорации и артистизм актеров. Рекомендую», — поделилась впечатлениями одна из зрительниц.

Фото: Театриум «На Серпуховке»

Метки: , , ,

Выбор редактора