Новости

Людмила Григорьева приняла участие во встрече главы управы с жителями

17/11/2017
Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие во встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялась в минувшую среду, 15 ноября.

На собрании обсудили вопросы о благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов, а также о социально направленной деятельности и предоставлении льгот.

На протяжении часа глава управы Ольга Конюхова и ее коллеги отвечали на вопросы жителей, говорили о наиболее важных вопросах, касающихся жизни района.

«Принимать участие в подобном мероприятии для меня как для главы муниципального округа актуально, так как общение с  нашими местными жителями помогает понять какие первоочередные задачи необходимо решать органам исполнительной власти совместно с органами местного самоуправления»    — пояснила глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что жители Даниловского района могут задать свои вопросы Главе муниципального округа и другим народным избранникам на ежемесячных приемах. Ознакомится с графиком работы депутатов можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора