17/11/2017
ФК "Арарат"
ФК «Арарат»

Новые игроки футбольного клуба «Арарат» сыграли с основным составом команды в четверг, 16 ноября.

Матч, прошедший в усеченном формате — два тайма по 35 минут, состоялся в рамках просмотрового сбора потенциальных новичков. По итогам игры счет составил 4:2 в пользу основного состава команды, которая вышла на поле с игровым перевесом. Об этом сообщается на официальной странице клуба. Победные мячи в ворота соперника забили игроки состава «Арарата» Таймураз Тобоев, Илья Самошников, Конситантин Морозов и Арсен Айрапетян.

«Игра дала возможность просмотреть довольно большую группу молодых футболистов и выбрать тех, кто может пополнить коллектив», — сообщил вице-президент и старший тренер «Арарата» Погос Галстян после матча.