Новости

В Спортивной школе «Москворечье» проведут соревнования по акробатике и прыжкам на батуте

16/11/2017
Спортивная школа №41
Спортивная школа №41

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике и прыжкам на батуте пройдут в ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва №41 «Москворечье»» Даниловского района с 23 по 25 ноября.

Традиционный турнир, который пройдет уже в 17 раз, посвящен памяти Заслуженного тренера СССР Владимира Павловского. Мероприятие пройдет при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы.

Участие примут победители и призеры всероссийских и международных чемпионатов, в числе которых будут и воспитанники СШОР №41: мастер спорта международного класса Виктория Даниленко –   серебряный призер чемпионата Мира, серебряный призер чемпионата Европы, бронзовый призер чемпионата мира, а также мастер спорта международного класса Михаил Манин — двукратный победитель, серебряный и бронзовый призер первенства Мира, победитель и призер первенства Европы.

С каждым годом возрастает количество участников соревнований. Например, в этом году на площадке спортивной школы встретятся сборные из Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Тверской, Воронежской и других областей.

Фото: Спортивная школа №41

Метки: , , , ,

Выбор редактора