Новости

Публичные слушания состоятся в муниципальном округе Даниловский

13/11/2017
Татьяна Родионова
Татьяна Родионова

По вопросу планировки территории Даниловского района пройдут публичные слушания. Встреча состоится 21 ноября. Информация об этом появилась на сайте муниципального округа Даниловский.

На мероприятии будет рассмотрен проект планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – участок проектируемого проезда № 7020 от проектируемого проезда № 7012 до третьего транспортного кольца. Экспозицию можно увидеть с 10 по 16 ноября.

«Публичные слушания проводятся с выделением времени и территории, где каждый житель может подать свои замечания и предложения по проекту, вынесенному на публичные слушания. Все полученные в ходе мероприятия замечания и предложения местных жителей рассматриваются уполномоченным органом. Отмечу, что подача замечаний и предложений не бесполезна, есть примеры внесения изменений в проект по результатам публичных слушаний», — отметила председатель профильной комиссии по ЖКХ Татьяна Родионова

Собрание участников мероприятия состоится 21 ноября в 19:00 в здании досугового центра для инвалидов по адресу: Серпуховский Вал, д. 13А.  Время начала регистрации –  18:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора