Новости

Жилой комплекс в Даниловском районе ввели в эксплуатацию

09/11/2017
Даниловский район
Даниловский район

Многоэтажный жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели в эксплуатацию в Даниловском районе по адресу: улица Серпуховский вал, владения 19, 21. Об этом сообщили на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы в среду, 8 ноября.

В состав комплекса входят четыре дома разной этажности, офисный корпус, кафе, которые объединены общей подземной частью – паркингом на 1819 машиномест. Благодаря такому решению, во дворах не будет машин.

Дизайн домов выполнен в неоклассическом стиле, первые этажи отданы под магазины, рестораны, салоны, и имеют дополнительные входы со стороны улиц. Не забыли инженеры и про социальную инфраструктуру: на территории ЖК есть не только детский сад на 115 мест, но и детские площадки, пешеходные и велосипедные дорожки, уличные тренажеры и даже переносные парковые диваны. Все объекты приспособлены для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, по поручению мэра Москвы Сергея Собянина «наши специалисты тщательно отслеживали качество строительно-монтажных работ при возведении жилья».

Метки: , , ,

Выбор редактора