Новости

Депутат Людмила Кирьянова приняла участие в акции «Ночь искусств»

08/11/2017
Акция "Ночь искусств"
Акция «Ночь искусств»

Всероссийская акция «Ночь искусств» прошла в Даниловском районе в ночь с 4 на 5 ноября. В культурно-образовательном городском событии приняла участие и депутат муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Учреждения района подготовили для жителей множество увлекательных мероприятий. Не стала исключением и библиотека №163.

Специально для акции «Ночь искусств» сотрудники культурного учреждения подготовили большую познавательно-развлекательную программу. Вместе с работниками библиотеки Людмила Кирьянова подготовила квест и викторину, в основу которых легли сказания разных народов мира.

Юные гости читальни вместе с Людмилой Кирьяновой также сделали несколько сложных композиций из бумаги, картона и других материалов на творческом мастер-классе.

Завершилась акция театральным выступлением коллектива «Мастерская Олега Буданкова» и музыкальной программой в исполнении Марины Булаевой.

«Здорово, что современные родители стремятся максимально развить кругозор своих детей. Мне кажется, что акция «Ночь искусств» очень подходит для этого. С ребятами мы сделали много милых поделок, они не боялись экспериментировать с материалами. Но главное, что многие из них очень любят читать. Так что встретились мы не только с радостью, но и с пользой», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

ДАН ночь искусств

Метки: , , ,

Выбор редактора