Новости

Депутаты муниципального округа Даниловский соберутся на ноябрьском заседании

07/11/2017
Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева
Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится в среду, 8 ноября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече народные избранники планируют рассмотреть проекты по изменению схемы размещения нестационарных торговых объектов по двум адресам. Помимо этого, на повестку дня вынесут вопрос о возможности установки нескольких ограждающих устройств в районе.

«Повестку на каждое заседание мы согласовываем заранее. Я и мои коллеги принимаем активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития и благоустройства района. При этом мы принимаем во внимание обращения и пожелания жителей, которые приходят к нам на прием», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с муниципальными депутатами на официальном приеме. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора