Новости

Работы по капитальному ремонту пройдут на Автозаводской улице

01/11/2017
 Ул. Автозаводская
Ул. Автозаводская

Работы по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов пройдут в нескольких домах, расположенных на улице Автозаводская. Информацию об этом подтвердили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Адресный перечень насчитывает 59 позиций. В указанных домах приведут в надлежащие состояние инженерные коммуникации, облицовку стен, напольное покрытие в лестничных пролетах. В преддверии зимнего сезона будут также проверены крыши.

Таким образом, благоустройство пройдет по следующим адресам:

— ул. Автозаводская, д.13/1;

— ул. Автозаводская, д.4;

— ул. Автозаводская, д.5;

— ул. Автозаводская, д.7.

В аппарате также отметили, что по всем адресам уже сформирован список ответственных депутатов. Соответствующая комиссия по осуществлению открытия работ и приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта, была сформирована в ходе прошедшего заседания Совета депутатов.

Как правило, представители депутатского корпуса присутствуют на открытии и приемке работ. Помимо оценки этапов проведения и непосредственно самих результатов капитального ремонта, представители депутатского корпуса взаимодействуют с жителями и с учетом   их мнения, лично проверив всю проектную документацию, принимают работы капитального характера.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора