Новости

Результаты капитального ремонта по улице Трофимова оценила депутат Татьяна Родионова

31/10/2017
Татьяна Родионова
Татьяна Родионова

Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова приняла участие в приемке работ по капитальному ремонту. Она посетила жилые многоквартирные дома, расположенные по адресу: ул.Трофимова, д.4 и д.4А. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Так, Татьяна Родионова оценила качество выполненных работ. Отметим, что по данному адресу проводился осмотр подвальных помещений. В преддверии зимнего периода, все находящиеся там инженерные коммуникации были также приведены в надлежащий вид.

«Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Мы несем за все это ответственность. Важны не только результаты, но и сами этапы проведения работ. Люди должны быть вовремя уведомлены о проведение капитального ремонта, должны знать, какие именно работы проводятся. И только при полном соблюдении всех этих правил, и конечно же отсутствием нареканий со стороны технических специалистов и местных жителей, результат проведения капитального ремонта можно считать успешным», — пояснила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Ознакомиться с графиком и работой аппарата Совета депутатов можно на сайте муниципального округа.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора