Новости

В Даниловском районе провели костюмированную беговелогонку

30/10/2017
Костюмированная беговелогонка
Костюмированная беговелогонка

Костюмированная беговелогонка прошла в центральном холле торгово-развлекательного центра по адресу: улица Автозаводская, дом 18 в субботу, 28 октября.

Мероприятие было приурочено к празднованию Хеллоуина. На несколько часов ТЦ превратился в тематическую площадку, заполненную детьми в образах ведьм, колдунов, привидений и вампиров. Для всех пришедших были организованы конкурсы, заезды на скорость, мастер-классы по созданию волшебных палочек и монстров из бумаги. Призы получили абсолютно все участники. «Подарки даем всем, потому что, если ребенок проигрывает, он очень расстраивается, а мы хотим, чтобы каждый уходил с праздника немножко счастливее. Победителей награждаем кубками и медалями на пьедестале, а проигравшим дарим утешительные призы», — рассказала организатор мероприятия. Продюсер агентства культурных событий Matreshka-Team Ирина Артамонова.

«Благодарю за то, что организовали такое потрясающее развлекательное мероприятие для детей! Костюмированные шоу всегда пользуются популярностью, но здесь еще и организация достойная! Активно и весело провели выходной», — поделилась впечатлениями одна из посетительниц.

Фото предоставила Ирина Артамонова

Метки: , , ,

Выбор редактора