Новости

Познавательную лекцию о семейном чтении могут посетить жители Даниловского района

26/10/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Елена Мельвиль
Депутат муниципального округа Даниловский Елена Мельвиль

Лекция на тему приобщения к чтению «Растим читателя: секреты привлечения детей к чтению» состоится в здании культурного центра ЗИЛ в ближайшую субботу, 28 октября.

Главным экспертом мероприятия станет сотрудница Центра детского чтения, эксперт в области детской литературы, разработчик авторских программ чтения, библиотекарь, издатель и редактор детской литературы Юлия Питецкая.

По словам организаторов, мероприятие поможет родителям лучше ориентироваться в детской литературе, обсуждать прочитанное и дополнять учебную программу книгами, не входящими в список школьной литературы.

«Образовательные лекции очень полезны для граждан. Здесь они могут дополнить уже имеющиеся знания или получить совершенно новую информацию. Говоря о теме детского чтения, надо признать, что приобщить ребенка к этому достаточно непросто. Над этим надо работать не только школьным педагогам, но и самим родителям. Надеюсь, что собравшиеся найдут данное мероприятие полезным», — отметила директор культурного центр ЗИЛ, депутат муниципального округа Даниловский Елена Мельвиль.

Мероприятие начнется в 15:00 по адресу: ул. Восточная, д.4, к.1.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора