Новости

Костюмированная беговелогонка пройдет в Даниловском районе

24/10/2017
Костюмированная беговелогонка
Костюмированная беговелогонка

Костюмированная беговелогонка пройдет в центральном холле торгово-развлекательного центра по адресу: Автозаводская улица, дом 18 в субботу, 28 октября.

Мероприятие ориентировано на детей и приурочено к празднованию Хеллоуина. На несколько часов ТЦ преобразится: вампиры, Бэтмены, ведьмы, ожившие мертвецы и Джокеры сразятся на скорость в категориях 2+, 3+ и 4+, получат подарки, сделают себе волшебную палочку, научатся делать милых монстров из бумаги и приручать почти настоящих пауков.

Организатор мероприятия, продюсер агентства культурных событий Matreshka-Team Ирина Артамонова рассказала «Даниловскому вестнику» о празднике, организации и подарках.

— Ирина, расскажите, как часто проводятся подобные мероприятия?

— Мы стараемся проводить праздники 1 раз в месяц на разных площадках, но не всегда получается. Если есть праздник, то приурочиваем мероприятие к нему.

— Например, на каких площадках?

— Недавно проводили интересную гонку на крыше, еще было очень веселое мероприятие у Даниловского рынка, детям понравилось.

— Сколько человек принимает участие?

— Обычно около 80 – 100 детей приходят на праздник, с ними еще братья, сестры, родители, бабушки и дедушки.

— Расскажите подробнее о подарках. Награждаете только победителей, или утешительные призы тоже есть?

— Выбор подарков зависит от наших спонсоров и от вступительных взносов родителей. Подарки даем всем, потому что, если ребенок проигрывает, он очень расстраивается, а мы хотим, чтобы каждый уходил с праздника немножко счастливее. Победителей награждаем кубками и медалями на пьедестале, а проигравшим дарим утешительные призы – в этом году это тематические шарики с привидениями, пауками и другими персонажами Хеллоуина.

Начало в 10:00.

Необходима регистрация.

Фото предоставила Ирина Артамонова

Метки: , , , ,

Выбор редактора