Новости

Глава муниципального округа Даниловский приняла участие во встрече с жителями

19/10/2017
Встреча с жителями
Встреча с жителями

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие во встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялась в минувшую среду, 18 октября.

На протяжении часа глава управы Ольга Конюхова и ее коллеги отвечали на вопросы жителей, говорили о наиболее важных вопросах, касающихся жизни района.

«Я впервые принимала участие в подобном мероприятии как представитель местного самоуправления. Должна сказать, что для меня это новый опыт и, конечно, хорошая возможность познакомиться с жителями и их проблемами. Как глава муниципального округа, я бы хотела видеть полную картину. Это очень сложно, учитывая, что некоторые жители могут не знать о том, что Совет депутатов может помочь. Хотя, по сути, в этом и заключается наша основная задача – заботиться о благополучии граждан. Для себя я отметила несколько серьезных моментов, которые обязательно обсужу с коллегами, возможно, мы сможем оказать содействие в решении этих проблем», — рассказала глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора