Новости

Работы по капитальному ремонту пройдут в Даниловском районе

18/10/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова
Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова

Работы по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов пройдут в нескольких домах, расположенных на улице Симоновский Вал. Информацию об этом подтвердили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Адресный перечень насчитывает 59 позиций. В указанных домах приведут в надлежащие состояние инженерные коммуникации, облицовку стен, напольное покрытие в лестничных пролетах. В преддверии зимнего сезона будут также проверены крыши.

Таким образом, работы пройдут по адресам:

— ул. Симоновский Вал, д.12;

— ул. Симоновский Вал, д.16, корп.1;

— ул. Симоновский Вал, д.20, корп.1;

— ул. Симоновский Вал, д.20, корп. 2;

— ул. Симоновский Вал, д.22, корп.3;

— ул. Симоновский Вал, д.24, корп.3.

В аппарате также отметили, что по всем адресам уже сформирован список ответственных депутатов. Соответствующая комиссия по осуществлению открытия работ и приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта, была сформирована в ходе прошедшего заседания Совета депутатов.

«Как правило, представители депутатского корпуса присутствуют только на открытии и приемке работ. Я лично контролирую тот или иной адрес, во избежание негативных ситуаций. Я никогда не поставлю свою подпись в закрывающем документе, если не буду убеждена в том, что у технических специалистов и жителей нет претензий к работам», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора