Новости

Депутаты утвердили состав комиссии по соблюдению запретов, ограничений и исполнению обязанностей муниципальными служащими

17/10/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко
Депутат муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко

В минувшую среду состоялось второе заседание Совета депутатов нового созыва. Народные избранники рассмотрели ряд вопросов, касающихся организации работы Совета депутатов.

Одним из пунктов повестки дня было утверждение состава комиссии Совета депутатов муниципального округа Даниловский по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.

Путем открытого голосования в состав вошли следующие депутаты: Владимир Шахматов, Алла Варина, Людмила Кирьянова, Елена Мельвиль и Виктор Бельченко.

«Для меня и моих коллег это большая ответственность. Это одна из самых важных комиссий совета депутатов. Мы надеемся, что нам не придется рассматривать какие-либо спорные моменты, ведь всем нам была оказана большая честь со стороны граждан – быть избранными на должность депутатов», — отметил депутат муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко.

Напомним, что по всем вопросам жители могут обратиться к народным избранникам. Ознакомиться с графиком и местом приема можно на сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора