Новости

Депутат Алла Варина встретится с жителями района

16/10/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина
Депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина

Депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина проведет прием населения в ближайшую среду, 18 октября, с 17:00 до 19:00 в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский по адресу: ул. Ленинская слобода, д.7.

На приеме жители смогут задать депутату интересующие их вопросы или попросить помощи в решении тех или иных проблем, касающихся благоустройства, капитального ремонта и иных вопросов, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления.

«Первые приемы жителей для нового созыва всегда самые важные. В первую очередь, мы хотим зарекомендовать себя с лучшей стороны, ведь граждане выбрали нас, а значит, проявили доверие. Их нельзя подвести. В нашей работе много нюансов, еще предстоит большая работа, но всем записавшимся на прием, я и мои коллеги, постараемся оказать необходимую помощь или подскажем, куда следует обратиться, если решение вопроса будет не в наших полномочиях», — уточнила депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина.

Напомним, что записаться и ознакомиться с графиком приема других народных избранников можно на сайте муниципального округа.

 

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора