Новости

Депутаты поздравили жителей района с Днем пожилого человека

29/09/2017
Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева
Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева

1 октября в России отметят День пожилого человека. Свои поздравления всем людям старшего поколения передали депутаты муниципального округа Даниловский.

«Дорогие наши, я и мои коллеги от всей души поздравляем вас с праздником! В этот день мы хотим поблагодарить вас за все, что вы сделали для нас. Вы заслужили эту особую честь, потому что большая часть работы каждого из вас заложена в фундамент благополучия народа, страны и ее современного облика. Именно вы строили народное хозяйство, своим трудом поднимали государство, с любовью и теплотой воспитывали детей и внуков. Многие и сейчас продолжают работать на благо своей страны, бережно храня ее самые лучшие традиции. Вы являетесь примером для молодого поколения.  От всего сердца мы желаем вам крепкого здоровья, долголетия, уважения. Пусть в ваших семьях живет любовь и счастье», — прозвучало в поздравлении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Напомним, что праздник был провозглашён на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН под названием международный день пожилых людей. И 1 июня 1992 года Президиум Верховного Совета Российской Федерации постановил поддержать мировую инициативу.

Метки: , , ,

Выбор редактора