Новости

О воспитании детей поговорят в Даниловском районе

27/09/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина
Депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина

Фестиваль «Привет, малыш!», посвященный теме воспитания детей, пройдет в Даниловском районе. Мероприятие состоится по адресу: ул. Дубининская, д. 71, стр. 5.

Для родителей здесь пройдут лекции о воспитании и развитии детей, будущие мамы смогут побеседовать с такими специалистами, как педиатры, психологи и педагоги. Они подскажут на какие моменты стоит обращать внимания в первые месяцы жизни ребенка.

В рамках развлекательной программы собравшиеся смогут посмотреть концерт и сделать покупки на ярмарке полезных товаров.

«Родить ребенка, несомненно, очень ответственный шаг. Однако, мало просто быть с ним рядом. Детей надо развивать. Это большой труд не только для родителей, но и для педагогов. В связи с этим, мне кажется, что подобное мероприятие будет полезно не только для семей, но и для будущих родителей. Специалисты могут дать советы, которые для многих окажутся бесценными. Ведь не у всех есть рядом знающий человек, который сможет помочь в трудный момент», — отметила депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина.

Сам фестиваль продлится два дня – в субботу и в воскресенье, 30 сентября и 1 октября. Время работы – с 10:00 до 18:00. Вход на праздник бесплатный, однако необходима предварительная регистрация на сайте проекта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора