Хоккейный «Спартак» разгромил «Куньлунь» в «Парке Легенд»

25/09/2017
Фото с матча "Спартак" - "Куньлунь"
Фото с матча «Спартак» — «Куньлунь»

Матч Континентальной хоккейной лиги между командами «Спартак» и «Куньлунь» состоялся в Ледовом дворце «Парка Легенд» в Даниловском районе в субботу, 23 сентября.

Встреча завершилась со счетом 6:2. Преимущество «красно-белых» прослеживается в двух из трех периодов — 2:0, 1:1, 3:1. При этом игрок «Спартака» Райан Стоу открыл счет уже на первой минуте (ассистенты – Александр Хохлачев, Вячеслав Лещенко). Напомним, это же звено возглавило камбек в драматичном матче против «Адмирала».

Победа над китайским «Куньлунем» в основное время позволила «Спартаку» подняться на десятое место в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Следующую игру «красно-белые» проведут против «Амура», также на домашней арене в «Парке Легенд».