Новости

Спортивная суббота ждет жителей Даниловского района

15/09/2017
Стадион имени Эдуарда Стрельцова
Стадион имени Эдуарда Стрельцова

Футбольный клуб «Арарат» сыграет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в субботу, 16 сентября.

5 побед и 2 ничьи — с такими результатами команда возглавляет таблицу зоны «Центр» второго дивизиона. Капитан команды Павлюченко —  сейчас лучший бомбардир ПФЛ с 6 голами (2 с пенальти). Можно сказать, что у Арарата, несмотря на юность клуба (команда существует 5 месяцев) есть все шансы для выхода в первый дивизион российского футбола.

Соперником в предстоящем матче станет саратовский «Сокол». Он идет на 11-м месте в ПФЛ с девятью очками и разницей мячей 9-10, тогда как ФК «Арарат» занимает первое место в группе и у него в активе 20 очков, а разница забитых и пропущенных мячей 18-5.

Занятный факт: вратарь «Арарата» Владимир Сугробов в прошлом сезоне играл за саратовский «Сокол» — поэтому матч обещает быть особенно волнующим для болельщиков обеих команд. Зная, что «Арарат» — фаворит предстоящего матча, саратовцы особенно тщательно готовятся к футбольному «бою», о чем сообщают на сайте своего клуба. Так что у них вполне есть шанс сбить сильного противника с толку заранее продуманными тактическими хитростями. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на канале ФК «Арарат» Москва на YouTube, либо на официальном сайте ФК «Сокола». Игра начнется в 17:00.

Также в субботу на 4-м поле стадиона им. Э. А. Стрельцова состоится матч между ЖФК «Торпедо» (Москва) и «Россиянка – УОР» (Звенигород). Игра начнется в 19:30.

Кстати, скоро спорткомплекс будет реконструирован и условия для спортсменов и зрителей станут еще более комфортными и современными. Ну а пока любители мужского и женского футбола приглашаются на стадион для поддержки своих фаворитов и активного отдыха.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора