Новости

Кубок по дворовому футболу разыграли в Даниловском районе

13/09/2017

Межрайонный турнир по дворовому футболу прошел в Даниловском районе на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в субботу, 9 сентября. Дворовый футбол – особая спортивная дисциплина со своими правилами. Согласно правилам дворового футбола разрешены формы ярких расцветок, ироничные и даже смешные названия, что дает простор для фантазии и самовыражения игрокам.

В этот раз в Даниловском команды любителей разыграли Суперкубок компании «Инград». В непримиримом соперничестве сошлись лучшие молодежные команды из трех районов столицы – Академического, Рязанского и Хорошево-Мневников – золотые, серебряные и бронзовые призеры районных чемпионатов. Чтобы заслужить право участвовать в итоговом турнире, молодые футболисты доказывали свое мастерство на промежуточных этапах, состоявшихся летом в районах.

В итоге первое место заняла команда «Ветераны Афганистана» из Рязанского района, серебро – за их соседями, командой «Мясник Солоп», ну а бронза досталась команде «Останкино». Помимо кубка, медалей, грамот и памятных наград, организаторы турнира, компания «Инград», вручила призерам комплекты футбольных мячей и футбольной экипировки.

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая будет реализовывать проект реконструкции территории вдоль Симоновской набережной. Благодаря демонтажу старой заброшенной нефтебазы и благоустройству набережной жители смогут наслаждаться спокойными прогулками по хорошо освещенной и приятно оформленной набережной. Кроме строительства жилья, «Инград» выполнит работы по реконструкции спорткомплекса. Будет построена новая центральная спортивная арена с улучшенной геометрией трибун и козырьками для удобства зрителей. Также появятся новые ФОКи с залами бокса и борьбы, крытый футбольный манеж. Спорткомплекс станет удобным и доступным для маломобильных жителей.

Метки: , , , ,

Выбор редактора