Новости

Депутаты поздравили москвичей с Днем города

08/09/2017
Депутаты муниципального округа Даниловский
Депутаты муниципального округа Даниловский

В ближайшие выходные столица отметит свой 870-ый День рождения. В связи с этим, депутаты муниципального округа Даниловский, во главе с руководителем аппарата Совета депутатов Надеждой Беловой, передают москвичам свои поздравления.

«Я и мои коллеги хотим поздравить вас, дорогие москвичи, с замечательным праздником. День рождения нашей столицы объединяет всех, кому дорога Москва. Мы по праву гордимся Москвой — ее историей, достижениями, культурным наследием, и верим в ее светлое будущее. Москва – город, где смешались сотни национальностей. Это город смелых контрастов, который вдохновляет и питает силами каждого своего жителя. Пусть Москва процветает, становится богаче, а вместе с ней и все мы», — прозвучало в поздравлении руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежды Беловой.

Напомним, что в честь Дня города по всей Москве пройдут праздничные мероприятия. Узнать о некоторых из них можно в рубрике нашей газеты «Культпоход». А в 21:00 московское небо озарится праздничным салютом!

Метки: , , ,

Выбор редактора