Новости

«Культпоход»: Рэпер ST выступит в Даниловском районе

31/08/2017
Ледовый дворец в Даниловском районе
Ледовый дворец в Даниловском районе

Провести ближайшие дни с удовольствием и пользой для себя и своего саморазвития смогут жители Даниловского района. Здесь запланировано много культурно-массовых мероприятий.

Выставка «Степан Липгарт. Семнадцатая утопия. Архитектурные проекты 2007 — 2017» в галерее «На Шаболовке» подходит к своему логическому завершению, а пока при ней организуют вечера кино. Посмотреть фильм «Наследный принц республики» можно будет уже в четверг.

Где: галерея «На Шабаловке»
Когда: 31 августа
Во сколько: 19.30
Вход: 100 рублей

Культурный центр ЗИЛ подготовил оригинальную выставку для своих гостей. Художественная акция «Гиннунгагап», совместит в себе элементы перфоманса и музыкального выступления, станет продолжением коллаборации художника Егора Рогалева с музыкальным проектом «Ohr». Также в этот день проведут открытую лекцию об искусстве.

Где: культурный центр ЗИЛ
Когда: 1 сентября
Во сколько: 19.00
Вход: по регистрации 

Любители хоккея также не останутся без внимания. Матч между игроками команд «Динамо-Минск» и «Спартак» пройдет уже на выходных. Примечательно, что это старт красно-белых в этом сезоне, поэтому их придут поддержать футболисты клуба, а в 16:45 начнется живое выступление рэпера ST и яркое пред матчевое шоу.

Где: ВТБ Ледовый дворец
Когда: 2 сентября
Во сколько: 17:00 начало матча
Вход: по билетам

Степан Липгарт не только талантливый художник и архитектор, но и экскурсовод. Его встречи с гостями галереи «На Шаболовке» стали уже традицией.

Где: галерея «На Шаболовке»
Когда: 2 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: 200 рублей

День города Москвы все ближе. 870-летие столицы отметят и в галерее «Пересветов переулок». Здесь организуют две авторские экскурсии и мастер-класс для молодых архитекторов.

Где: галерея «Пересветов переулок»
Когда: 9 сентября
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

 

Метки: , , ,

Выбор редактора