Новости

Депутат Сергей Рублев контролирует проведение ремонтных работ в одном из домов Даниловского района

30/08/2017
Дом в Даниловском районе
Дом в Даниловском районе

Ремонтные работы ведутся в подъезде жилого многоквартирного дома по адресу: ул. Дубининская, дом 84. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

По окончании работ планируется привести подъезд в надлежащее состояние: заменить плитку в лестничных проемах, покрасить стены и подоконники.

Контроль за выполнением поставленных задач взял на себя депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

«Я действительно курирую данный адрес. Жильцы дома сообщили, что не очень довольны проведением ремонтных работ в доме. После нашего с ними совместного осмотра было принято решение устранить все недочеты, в частности переложить плитку в лестничных проемах и очистить ее от краски. Также мы договорились, что в случае обнаружения каких-либо нарушений жители дома немедленно свяжутся со мной, и мы вместе постараемся устранить проблему», — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Напомним, что народный избранник регулярно проводит встречи с местными жителями, обсуждая различные вопросы, касательно ремонта, благоустройства и т.д. Также к депутату можно записаться на прием. Подробную информацию можно найти на сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора