Новости

Детские поликлиники Даниловского района вышли на работу в усиленном режиме

28/08/2017
Поликлиника на улице Лестева
Поликлиника на улице Лестева

В связи с началом нового учебного года детские медицинские учреждения столицы работают в усиленном режиме. Кабинеты выдачи справок будут работать без выходных до 11 сентября. Информацию об этом предоставили в пресс-службе правительства Москвы.

Такое решение было принято в целях более  комфортного получения справок и других необходимых бумаг, необходимых для дошколят, школьников и для детей, которые занимаются в спортивных секциях.

«Такой режим работы поликлиник действительно необходим в преддверии учебного года. Получение справок — это всегда головная боль, особенно для родителей. Думаю, многие проходили через это: отпрашивались с работы, сидели в очередях и т.п. Игнорировать получение таких справок тоже нельзя, ведь все мы хотим, чтобы здоровью наших детей ничего не угрожало. Поэтому я уверен, что данные меры помогут родителям полностью подготовить своих чад к школе», — пояснил депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков. 

Таким образом, получить все необходимые заключения можно в кабинете выдачи справок и направлений, которые работаю с 8 утра до 8 вечера в будние дни, и с 9 утра до 3 часов дня в выходные дни, а также у дежурного врача.

Метки: , , , ,

Выбор редактора