Новости

«Динамо» примет «Витязь» в матче КХЛ

23/08/2017
«Парк легенд» в Даниловском районе
«Парк легенд» в Даниловском районе

Московское «Динамо» и подольский «Витязь» встретятся сегодня на льду «Парка легенд» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Ранее игроки «Динамо» и «Витязя» уже встречались в этом сезоне в рамках «Кубка Мэра». В этом поединке «бело-голубые» разгромили своих соперников. Однако в этом бескомпромиссном матче динамовцы понесли серьезные потери. Сразу несколько хоккеистов получили серьезные травмы и выбыли из строя на неопределенный срок. Они не смогут помочь команде в стартовом матче КХЛ. Так, болельщики не увидят на льду получивших повреждения Михаила Анисина и Ивана Игумнова.

«Думаю, это будет очень интересный поединок. Хоккеисты из Подольска захотят взять реванш за обидное поражение в прошлом матче. Травмированным хоккеистам желаю скорейшего выздоровления» — сказал депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков

Ранее Валерий Белов, главный тренер подольской дружины, отметил, что предыдущий матч турнира «Кубка Мэра» очень важен для команды в плане подготовки к первой игре чемпионата, в виду того, что Динамо «неудобный» для «Витязя» соперник.

Как сыграют команды в первом матче Континентальной хоккейной лиги, мы узнаем уже совсем скоро.

Метки: , , , ,

Выбор редактора