Новости

Футбольный турнир «Звездный путь» пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова

18/08/2017
Стадион имени Эдуарда Стрельцова
Стадион имени Эдуарда Стрельцова

«Звездный путь», международный юношеский турнир памяти Валентина Иванова, известный еще как Мемориал Иванова пройдет на стадионе имени Эдуарда Стрельцова с 22 по 26 августа.

21 августа на стадионе имени Эдуарда Стрельцова начнутся тренировки команд-участниц турнира: сборных по футболу из России, Болгарии и Литвы. Также в турнире примет участие сборная по футболу из Израиля. Юные спортсмены в возрасте не старше 2002 года рождения разыграют награды в матчах по круговой системе, то есть поочередно друг с другом.

У «Звездного пути» продолжительная история. Вот уже более 20 лет турнир проводится среди юношеских сборных U-16 в честь легендарного советского футболиста и тренера.

Попасть на матчи Мемориала Иванова можно по пригласительным билетам. Они распространяются в детско-юношеских спортшколах и будут доступны в дни игр прямо перед входом на стадион.

Кстати, центральная арена спорткомплекса имени Эдуарда Стрельцова будет скоро усовершенствована. Она станет еще более функциональной и сможет вместить 15 тысяч зрителей, а над трибунами появятся козырьки.

Метки: , , ,

Выбор редактора