Новости

Институт русского реалистического искусства объявил о наборе волонтеров

17/08/2017
Институт русского реалистического искусства
Институт русского реалистического искусства

Институт русского реалистического искусства (ИРРИ) привлечет волонтеров к работе в новом сезоне детских образовательных программ. Срок приема заявок для желающих не ограничен.

Волонтеры помогают сотрудникам галереи по субботам с 11:00 до 18:00. На их плечи ложится подготовка лекционных материалов, реквизита, а также ориентирование юных гостей ИРРИ.

В качестве благодарности Институт русского реалистического искусства предоставляет волонтерам рекомендательные письма и бесплатный доступ к выставкам и мероприятиям в музее.

«Это отличная возможность для молодых людей занять себя в период летних каникул, приобрести массу полезных навыков, рекомендации, а также найти новых друзей» – считает депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова

Детские образовательные программы ИРРИ рассчитаны на детей в возрасте от 3 до 14 лет. Подключиться к обеспечению полезного досуга для юных жителей Даниловского района и Москвы в целом можно с помощью письма на электронный адрес info@rusrealart.ru  с пометкой «Волонтер ИРРИ».

Метки: , , ,

Выбор редактора