Новости

В социальном центре организуют концерт для пожилых жителей района

15/08/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков
Депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков

Концерт для пожилых жителей Даниловского района состоится в территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Даниловский» в среду, 16 августа.

Для гостей ТЦСО выступят артисты и воспитанники музыкальной школы для взрослых, расположенной по адресу: улица Земляной Вал, дом 27, строение 3. Особенность концерта в том, что принять в нем участие смогут любые творческие коллективы, прошедшие предварительное прослушивание в помещении Дома культуры «Гайдаровец», где базируется школа.

«Работа с социально незащищенными жителями, к числу которых принадлежат и пожилые люди, является одним из приоритетов в работе представителей управы района и депутатов местного самоуправления. Уверен, что все, кто придет на концерт, получат массу положительных впечатлений» — сказал депутат муниципального округа Даниловский Алексей Внуков.

Активные творческие объединения также могут прислать ссылки на записи своих выступлений администратору школы Екатерине Заборонок в социальной сети ВКонтакте. Запись на прослушивание осуществляется по телефону: 8-925-376-23-26. Начало концерта в 13:30.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора