Новости

Детский турнир по хоккею пройдет в «Парке Легенд»

14/08/2017
Ледовый дворец в Даниловском районе
Ледовый дворец в Даниловском районе

Пятый Всероссийский турнир по хоккею среди детских клубных команд под названием «Мемориал Владимира Крутова» стартует в Ледовом дворце «Парка Легенд» во вторник, 15 августа.

Ледовые дружины сразятся друг с другом на Малой арене. В турнире примут участие юношеские команды шести хоккейных клубов, в настоящий момент выступающих в Континентальной хоккейной лиге. Состав участников очень сильный. На турнир заявили своих воспитанников легендарные коллективы: московские «Динамо», «Спартак», ЦСКА, а также челябинский «Трактор», ярославский «Локомотив», уфимский «Салават Юлаев». В матче открытия встретятся «Трактор» и «Локомотив». Стартовая игра турнира начнется в 9:45.

«Как известно, в хоккей играют настоящие мужчины. Отрадно, что качествами, позволяющими таковыми считаться, обладают совсем юные ребята. Надеемся увидеть их в основных составах взрослых команд и сборной России по хоккею» — прокомментировал депутат муниципального округа Даниловский Владимир Хрипунков.

Отметим, что итоговая церемония награждения и закрытие турнира пройдут в воскресенье, 20 августа. Подробное расписание турнира опубликовано на официальном сайте «Парка Легенд».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора