Новости

В муниципальном округе проведут заседание Совета депутатов

07/08/2017
Заседание Совета депутатов Даниловского района
Заседание Совета депутатов Даниловского района

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится во вторник, 8 августа. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече народные избранники обсудят несколько вопросов, связанных с благоустройством территорий в районе. Также в ходе встречи депутаты планируют рассмотреть проекты по изменению схемы размещения сезонных кафе, предоставленных управой района, а также обсудят возможность установки ограждающих устройств.

«Повестку на каждое заседание мы согласовываем заранее. Я и мои коллеги принимаем активное участие в обсуждении вопросов, касающихся развития района. При этом мы стараемся учитывать обращения и пожелания жителей, которые приходят к нам на прием»,  — отметил депутат муниципального округа Даниловский Иван Кучеров.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы, можно обсудить с муниципальными депутатами, записавшись к ним на прием. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора