Новости

Депутат Татьяна Родионова получила грамоту за отличную работу в Совете ветеранов Даниловского района

25/07/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова
Депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова

Грамоту за активную работу в Совете ветеранов Южного округа вручили первому заместителю председателя районного Совета ветеранов, депутату муниципального округа Даниловский Татьяне Родионовой.

Награждение провели по поручению депутата Государственной Думы Елены Паниной.

Данная  ветеранская организация хорошо известна не только в Южном административном округе, но и в городской организации ветеранов. За активную работу по патриотическому воспитанию населения и молодежи она заняла почетное 3-е место среди районных ветеранских организаций города Москвы.

— Для меня это большая честь. Мало кто знает, с какими трудностями сталкивается наша организация. Конечно, для меня и моих коллег Совет ветеранов — это уже неотъемлемая часть жизни. Я буду продолжать работать на благо всех наших дорогих подопечных, чтобы они и дальше чувствовали заботу и внимание не только со стороны городских властей, но и со стороны жителей, — поделилась депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Присутствующие также выразили благодарность в адрес Елены Паниной. В частности, председатель Совета ветеранов Виталий Чибисов напомнил, что она принимала активное участие в подготовке праздника к 25-летию окружной ветеранской организации.

Метки: , , , ,

Выбор редактора