Новости

«Культпоход»: жители района смогут посмотреть на гастролирующих свиней

20/07/2017
Библиотека №163 в Даниловском районе
Библиотека №163 в Даниловском районе

В рубрике «Культпоход» мы представляем вниманию наших читателей подборку увлекательных мероприятий, которые можно посетить на ближайшей неделе.

Памятный матч в честь 80-летия со дня рождения знаменитого форварда Эдуарда Стрельцова состоится на стадионе его имени. Сразу после возложения цветов к могиле Эдуарда Стрельцова пройдет матч между командой ветеранов сборной СССР и клубом «Торпедо». Газета «Даниловский вестник» проведет текстовую трансляцию события.

Где: улица Восточная, дом 4А
Когда: 21 июля
Во сколько: 15:00
Вход: свободный

Галерея «Пересветов переулок» приглашает на экскурсию по выставке «Блок. Каждая из нас Блок». Лиза Плавинская и Мария Плавинская расскажут о своем творчестве и влиянии поэта на него.

Где: Пересветов переулок, дом 4, корпус 1
Когда: 21 июля
Во сколько: 19:00
Вход: 100 рублей

Ежегодный российский фестиваль минипигов-2017 пройдет в торговом центре «Ривьера». Гости фестиваля смогут понаблюдать за тем, как благовоспитанные пиги будут рисовать картины и поедать фрукты на скорость, а поросячьи бега точно понравятся даже самым скептично-настроенным зевакам.

Где: улица Автозаводская, дом 18
Когда: 22 июля
Во сколько: 12:00
Участие: свободное

Тематическая книжная выставка «Свет нашей веры», посвященная Дню Крещения Руси, пройдет в библиотеке №163.

Где: 3-й Павловский переулок, дом 14
Когда: 25 июля
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Лекция «Минимализм и ироническая агрессия: брутальная рефлексия как форма социальной терапии» состоится в культурном центре ЗИЛ. Сотрудник Лаборатории исследований культуры НИУ ВШЭ Артем Рондарев расскажет об индустриальной лирике на примере текстов группы «Кровосток» и других.

Где: улица Восточная, дом 4, корпус 1
Когда: 28 июля
Во сколько: 19:30
Вход: свободный, по регистрации

Метки: , , , ,

Выбор редактора