Новости

Депутат Сергей Рублев контролирует ход ремонтных работ на одном из участков Даниловского района

17/07/2017
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублёв
Депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублёв

Ремонтные работы по просьбам местных жителей проходят в Даниловском районе. Об этом сообщили в администрации аппарата Совета депутатов муниципального округа.

Совместный контроль проведения ремонтных работ осуществляет депутат муниципального округа Даниловский Сергей Рублев и активные жители района.

— Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Мы несем за все это ответственность. Про этот участок могу сказать, что жители были взволнованы тем, что не могли понять, какие работы ведутся на территории их дома, расположенного рядом с д.7, корп. 1 в 3-ем Павелецком проезде. Грубейшим нарушением стало отсутствие стенда с указанием видов работ и телефона контролирующей организации. Это недопустимо. Сейчас я взял эту ситуацию под контроль, — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Сергей Рублев.

Напомним, что по просьбе жителей по указанному адресу на данный момент ведут работы по капитальному ремонту и замене асфальтового покрытия.

Метки: , , , ,

Выбор редактора